В каком предложении нужно поставить одну запятую? □ 1) Медведи - животные большие сильные да и ловкие. □ 2) Цветы могут быть как однолетними так и многолетними. □ 3) Пушкин собирал народные песни и сказки в Одессе и в Кишинёве ...
В каком предложении нужно поставить одну запятую? □ 1) Медведи - животные большие сильные да и ловкие. □ 2) Цветы могут быть как однолетними так и многолетними. □ 3) Пушкин собирал народные песни и сказки в Одессе и в Кишинёве и в Псковской губернии. □ 4) Стоял тихий сентябрьский денёк.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2)Цветы могут быть как однолетними,так и многолетними.
..............................................................................................................................
Гость
2)цветы могут быть как однолетними, так и многолетними.