В каком предложении нужно поставить только одну запятую? 1) Солнце спрятавшись за узкое сизое облако золотит края его. 2) Струйки дыма вились в полном влаги и свежести моря ночном воздухе. 3) В Мещерском крае нет никаких особен...

В каком предложении нужно поставить только одну запятую? 1) Солнце спрятавшись за узкое сизое облако золотит края его. 2) Струйки дыма вились в полном влаги и свежести моря ночном воздухе. 3) В Мещерском крае нет никаких особенностей кроме лесов лугов и прозрачного воздуха. 4) Стремглав сбежал с лестницы и выскочил на улицу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В предложении под номером 4.