В каком предложении о железе говорится как о химическом элементеа)железо-металл,обладающий магнитными свойствамиб)железо плавится при температуре 1539 Св)гвозди сделаны из железаг)железо входит в состав гимоглабина кроми челвека

В каком предложении о железе говорится как о химическом элементе а)железо-металл,обладающий магнитными свойствами б)железо плавится при температуре 1539 С в)гвозди сделаны из железа г)железо входит в состав гимоглабина кроми челвека
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
г ) железо входит в состав гемоглобина крови человека