В каком предложении оба выделенных слова пишутся слитно? 1) Слева ТО(ЖЕ) с (ПОЛ)эскадрона красноармейцев мчались без крика, промахивали шашками и замыкали кольцо окружения. 2) (НА)ВСТРЕЧУ молодому казаку скакал лихой красноа...
В каком предложении оба выделенных слова пишутся слитно? 1) Слева ТО(ЖЕ) с (ПОЛ)эскадрона красноармейцев мчались без крика, промахивали шашками и замыкали кольцо окружения. 2) (НА)ВСТРЕЧУ молодому казаку скакал лихой красноармеец в куцем (ПОЛУ)ШУБКЕ. 3) (ИЗ)ДАЛИ, со стороны озера, все ТАК(ЖЕ) неумолчно, как и прежде, звучали голоса гусиных стай. 4)(В)ВИДУ угрозы землетрясения жители городка (В)ПРОДОЛЖЕНИЕ нескольких часов были эвакуированы.
Ответ(ы) на вопрос:
1) ТОЖЕ, ПОЛ-ЭСКАДРОНА
2) НАВСТРЕЧУ, ПОЛУШУБКЕ
3) ИЗДАЛИ, ТАКЖЕ
4) ?, ?
во втором предложении