В каком предложении обстоятельства выражено неопределенной формой глагола? А) Его сила заключалась в умении обращаться с людьми. В) Ребята решили перейти к делу. С) Все вышли на улицу посмотреть на салют. D) Он принял решение у...
В каком предложении обстоятельства выражено неопределенной формой глагола? А) Его сила заключалась в умении обращаться с людьми. В) Ребята решили перейти к делу. С) Все вышли на улицу посмотреть на салют. D) Он принял решение учиться.
Ответ(ы) на вопрос:
ВСЕ ВЫШЛИ НА УЛИЦУ ( ЗАЧЕМ? С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ?) ПОСМОТРЕТЬ САЛЮТ