В каком предложении одно из слов употреблено неверно? Твоя грубость корёжит окружающих. Теория зиждется на ряде экспериментов. Кругом тишина, и только слегка зыблется тростник возле самой кромки воды. Старик надоедливо брезжит....

В каком предложении одно из слов употреблено неверно? Твоя грубость корёжит окружающих. Теория зиждется на ряде экспериментов. Кругом тишина, и только слегка зыблется тростник возле самой кромки воды. Старик надоедливо брезжит. Мы видели, как белка ловко лущит орехи!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зыблется   слово не верное, могут быть зыбучие пески, но не тростник!!! Удачи!