В каком предложении перед союзом "и" нужно поставить запятую? 1. На реке затрещали и двинулись льды.2.Ребята сгребают в саду снег и разбрасывают его под деревья.3. Снежинки во двор прилетели и лужицы стынут во льду.4. Ночью зая...
В каком предложении перед союзом "и" нужно поставить запятую? 1. На реке затрещали и двинулись льды.2.Ребята сгребают в саду снег и разбрасывают его под деревья.3. Снежинки во двор прилетели и лужицы стынут во льду.4. Ночью заяц ходит по полям без страха и оставляет прямые следы.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3. Снежинки во двор прилетели,и лужицы стынут во льду.