В каком предложении подлежащие выражено неорределённой формой глагола? 1)сидевшему на вёмлах недоступно было охотиться.2)работы бояться-счастья не видать3)мне трудно было разобрать эти тихие речи.4)понять и объяснить язык свист...
В каком предложении подлежащие выражено неорределённой формой глагола? 1)сидевшему на вёмлах недоступно было охотиться.2)работы бояться-счастья не видать3)мне трудно было разобрать эти тихие речи.4)понять и объяснить язык свиста не мог никто.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4.Понять и объяснить ЯЗЫК
свиста не мог никто