В каком предложении правильно употреблён деепричастный оборот? 1) Охотно берясь за любую работу, он достаточно быстро к ней охладевал. 2) Охотно берясь за любую работу, через час ему уже ста¬новилось неинтересно. 3) Охотно беря...

В каком предложении правильно употреблён деепричастный оборот? 1) Охотно берясь за любую работу, он достаточно быстро к ней охладевал. 2) Охотно берясь за любую работу, через час ему уже ста¬новилось неинтересно. 3) Охотно берясь за любую работу, у него никогда не хва¬тает терпения на доведение дела до конца, 4) Охотно берясь за любую работу, появляется ощущение своей полезности.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в 4 предложении же)0))0