В каком предложении придаточную часть сложно подчиненного предложения нельзя заменить обособленных определением, выраженным причастным оборотом?1) Вдоль берега моря и паралельно ему тянулись рядами болота и длинные озерки, кото...
В каком предложении придаточную часть сложно подчиненного предложения нельзя заменить обособленных определением, выраженным причастным оборотом?
1) Вдоль берега моря и паралельно ему тянулись рядами болота и длинные озерки, которые были отделены друг от друга песчаными валами.
Ответ(ы) на вопрос:
В этом предложении можно заменить придаточную часть причастным оборотом.
Вдоль берега моря и параллельно ему тянулись рядами болота и длинные озерки, отделенные друг от друга песчаными валами.