В каком предложении прилагательное стоит в составной форме превосходной степени? ( По сказкам Т. Янссон). Выберите вариант ответа: Бельчонок был ужасно неразумный и в мыслях любил называть себя «бельчонок с хорошеньким хвости...

В каком предложении прилагательное стоит в составной форме превосходной степени? ( По сказкам Т. Янссон). Выберите вариант ответа: Бельчонок был ужасно неразумный и в мыслях любил называть себя «бельчонок с хорошеньким хвостиком». В гостиной, возле самой большой печи, спало всё семейство муми-троллей. Бельчонок почувствовал, что матрасик в его дупле стал более жёсткий. Глазёнки были очень любопытные и следили за каждым движением Снусмумрика. Муми-тролль становился смелее и смелее.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в гостинной, возле самой большой печи ,спало все семейство муми-троллей.