В каком предложении пропущена одна запятая? 1) Облака охватившие словно вуалью все небо едва угадывались. 2) В соседней комнате захныкала потревоженная шумом сестренка. 3) Люди взволнованные сообщением не расходились. 4) Ветер ...

В каком предложении пропущена одна запятая? 1) Облака охватившие словно вуалью все небо едва угадывались. 2) В соседней комнате захныкала потревоженная шумом сестренка. 3) Люди взволнованные сообщением не расходились. 4) Ветер шевелил листья еще не успевшие облететь. 5) Яркое солнце освещало изображенные на выгоревших обоях странные домики с многоэтажными крышами.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ветер шевелил листья, ещё не успевшие облететь.