в каком предложении пропущена ТОЛЬКО ОДНА запятая?Конь неспешно хромал по обочине, но как только увидел людей, сразу свернул в лес. Перезвон колокольчиков исчез вдалеке, слился с городским шумом будто его и не было.

 в каком предложении пропущена ТОЛЬКО ОДНА запятая? Конь неспешно хромал по обочине, но как только увидел людей, сразу свернул в лес.  Перезвон колокольчиков исчез вдалеке, слился с городским шумом будто его и не было.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 предл  ,будто его и не было.
Гость
Во втором предложении.