В каком предложении сказуемое выражено именем существительным Из сеней крутая лестница вела в верхнее жилье Черная курица героиня одноименной повести Антония погорельского Алеша взял конопляное зерно,завернул бумажку и по...

В каком предложении сказуемое выражено именем существительным Из сеней крутая лестница вела в верхнее жилье Черная курица героиня одноименной повести Антония погорельского Алеша взял конопляное зерно,завернул бумажку и положил в карман из сада они пошли зверинец
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В предложении "Чёрная курица - героиня одноимённой повети" сказуемое "героин" выражено именем существительным.
Гость
во втором предложении