В каком предложении следует поставить тире между подлежащим и сказуемым а Летний вечер тих и ясен... б Он понял так, что теперь самое верное средство это начать во все места просьбы писать. в Обители Горюхина большей частью рос...

В каком предложении следует поставить тире между подлежащим и сказуемым а Летний вечер тих и ясен... б Он понял так, что теперь самое верное средство это начать во все места просьбы писать. в Обители Горюхина большей частью роста среднего. г Какое это огромное счастье любить и быть любимым
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Г) какое это огромное счастье - любить и быть любимым