В каком предложении следует поставить запятую? А) Зимою и летом осенью и весной хорош русский лес. Б) И песня и стих это бомба и знамя. В) Ясная точная выразительная речь облегчает общение. Г) Осенней свежестью листвою и плодам...
В каком предложении следует поставить запятую? А) Зимою и летом осенью и весной хорош русский лес. Б) И песня и стих это бомба и знамя. В) Ясная точная выразительная речь облегчает общение. Г) Осенней свежестью листвою и плодами благоухает сад.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
во всех предложениях нужно поставить запятую!
А)Зимою и летом,осенью и весной,хорош русский лес.
Б)И песня,и стих-это бомба и знамя
В)Ясная,точная,выразительная речь облегчает общение.
Г)Осенней свежестью,листовою и плодами,благоухает сад.