В каком предложении следует поставить запятую перед союзом И в сложном предложении? (знаки не расставлены) 1. В людях ценят доброту и смелость трудолюбие и жизнелюбие. 2. Вот железную дорогу построили и стало удобно. 3. Зимой...

В каком предложении следует поставить запятую перед союзом И в сложном предложении? (знаки не расставлены) 1. В людях ценят доброту и смелость трудолюбие и жизнелюбие. 2. Вот железную дорогу построили и стало удобно. 3. Зимой и летом осенью и весной хорош русский лес. 4. Заглянуло солнце в беседку и ласково коснулось босых ног мальчишек. 5. Соловьи по-прежнему пели страстно и звонко и нежно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
25 потому что в 2 два простых предложения в 1, а в пятом повторяющийся союз при однородных членах
Гость
............5...............