В каком предложении слово СОН является подлежащим?Выберите вариант ответа:Мне приснился странный сон.Эта история словно волшебный сон.Сон желанный, приди ко мне!Странное виденье промелькнуло, как сон, предо мной!Этот сон мне не...

В каком предложении слово СОН является подлежащим? Выберите вариант ответа: Мне приснился странный сон. Эта история словно волшебный сон. Сон желанный, приди ко мне! Странное виденье промелькнуло, как сон, предо мной! Этот сон мне не забыть.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в 1 предложении слово СОН является подлежащим
Гость
если надо выбрать 1 ответ, то первый - это 100%