В каком предложении ставится ОДНА запятая? ( запятые не расставлены.) 1) Вена- это ф

В каком предложении ставится ОДНА запятая? ( запятые не расставлены.) 1) Вена- это федеральная столица Австрии и одновременно одна из девяти федеральных земель страны. 2)Она расположена в восточной части Австрии и со всех сторон окружена территорией другой федеральной земли- Нижней Австрии. 3)В течение многих столетий Вена являлась городом-резиденцией Габсбургов и во времена их правления стала столицей Священной Римской империи германской нации. 4)В 1910 году в Вене проживало два миллиона человек и она занимала тогда четвёртое место среди крупнейших городов мира.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В предложении 4 ставится одна запятая. После "два миллиона человек".