В каком предложении ставится двоеточие? (Знаки препинания не расставлены) Выберите один ответ: 1)Работа кипела и днем, и ночью 2)Со всех сторон из-за заборов, из калитки и изо всех углов посыпались выстрелы 3)Сказка нужна не то...

В каком предложении ставится двоеточие? (Знаки препинания не расставлены) Выберите один ответ: 1)Работа кипела и днем, и ночью 2)Со всех сторон из-за заборов, из калитки и изо всех углов посыпались выстрелы 3)Сказка нужна не только детям, но и взрослым 4)Этот край богат торфом и лесом, молоком, и ягодами
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2)Со всех сторон :из-за заборов, из калитки и изо всех углов - посыпались выстрелы