В каком предложении существительное, образованное бессуффиксным способом? А)юноша бросил мимолетный взгляд на девушку входивший в автобус. Б)оступившись и упал, юноша затруднил вход пассажиров в автобус. В)юноша взглянул на де...
В каком предложении существительное, образованное бессуффиксным способом? А)юноша бросил мимолетный взгляд на девушку входивший в автобус. Б)оступившись и упал, юноша затруднил вход пассажиров в автобус. В)юноша взглянул на девушку входящую в автобус. Г)сел в автобус, девушка начала читать книгу
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Взгляд от взглянуть. Бессуффиксный способ образования.Всё как просил(а).