В каком предложении употреблён глагол совершенного вида? (Предложения взяты из «Вредных советов» Г. Остера).Выберите вариант ответа:Ты во время разговора вдвое меньше съешь конфет.Девчонок надо никогда нигде не пропускать.Лей а...

В каком предложении употреблён глагол совершенного вида? (Предложения взяты из «Вредных советов» Г. Остера). Выберите вариант ответа: Ты во время разговора вдвое меньше съешь конфет. Девчонок надо никогда нигде не пропускать. Лей аккуратно сок на плащ. Не хватай салат руками. Шевелят они губами в беспросветной тишине.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мне кажется в 1 предложении