В каком предложении употреблена формообразующая частица?(2) 1)Этот фильм самый интересный из тех,что я видел на фестивале. 2)Дождь просто-таки обрушился на нас. 3)Дети тут же облепили нас 4)Эта выставк более интересная,чем прош...

В каком предложении употреблена формообразующая частица?(2) 1)Этот фильм самый интересный из тех,что я видел на фестивале. 2)Дождь просто-таки обрушился на нас. 3)Дети тут же облепили нас 4)Эта выставк более интересная,чем прошлогодняя
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю, что ответ будет 4, так как употребляется частица БОЛЕЕ. :)
Гость
будет 4,потому что более это формообразующая частица.