В каком предложении вместо слова ОДЕТЬ нужно употребить НАДЕТЬ? А. Дед одел внука

В каком предложении вместо слова ОДЕТЬ нужно употребить НАДЕТЬ? А. Дед одел внукаи вышел из комнаты. Б. Света одела мамины бусы и посмотрелась в зеркало. В. Наша текстильная фабрика одевала всю область. Г. Всех артистов одели в одинаковые национальные костюмы Какое сочетание слов является словосочетанием? А. около дома; Б. дети поют; В. смелые и ловкие; Г. слышать издалека. В каком значении употреблено слово свежий в предложении После отдыха ребята со свежими силами принялись за работу: А. недавно добытый или приготовленный; Б. такой, который идёт в пищу в своём натуральном виде; В. не бывший в употреблении, чистый, незапачканный; Г. недавновозникший, новый.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 - Б ... 2. - Г ..... 3.- Г .........