В каком предложении встречаются СИНОНИМЫ ?1)В основе всех хороших манер лежит забота - забота о том,чтобы человек не мешал человеку, чтобы все вместе чувствовали себя хорошо .2)Поэтому не надо шуметь.3)И не надо класть локти на...

В каком предложении встречаются СИНОНИМЫ ? 1)В основе всех хороших манер лежит забота - забота о том,чтобы человек не мешал человеку, чтобы все вместе чувствовали себя хорошо . 2)Поэтому не надо шуметь. 3)И не надо класть локти на стол - опять-таки чтобы не мешать соседу. 4)Не надо утомлять соседей беспрерывными шутками , остротами и анекдотами, которые уже были кем-то рассказаны вашим слушателям.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
синонимы - шутки остроты анекдоты