В каком предложении выделенное слово употреблено неверно? За ввоз товара в страну надо платить ПОШЛИНУ. В первомайском номере газеты появилась новая РУБРИКА. В саду стоял ТОПЧАН, на котором любила отдыхать хозяйка дома. На г...

В каком предложении выделенное слово употреблено неверно? За ввоз товара в страну надо платить ПОШЛИНУ. В первомайском номере газеты появилась новая РУБРИКА. В саду стоял ТОПЧАН, на котором любила отдыхать хозяйка дома. На горлышке бутылки были видны остатки СУРГУЧА. В начале лета зацветёт КАМЕЯ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорее всего не правильно но по-моему КАМЕЯ
Гость
В 5 так как камея это украшение.