В каком предложении выделенное слово употреблено неверно?СРОЧНО!! С ОБЬЯСНЕНИЕМ 1) Соловьиные РУЛАДЫ услаждают наш слух весной. 2) Письмо столетней давности ещё носило следы СУРГУЧА. 3) Благодаря КАТАВАСИИ на уроке все ученики ...

В каком предложении выделенное слово употреблено неверно?СРОЧНО!! С ОБЬЯСНЕНИЕМ 1) Соловьиные РУЛАДЫ услаждают наш слух весной. 2) Письмо столетней давности ещё носило следы СУРГУЧА. 3) Благодаря КАТАВАСИИ на уроке все ученики поняли новый материал. 4) У художника было благообразное лицо с аккуратной ЭСПАНЬОЛКОЙ. 5) СПИЧ президента корпорации настроил присутствующих на торжественный лад.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пятое неправильно, потому,что спич-это краткая приветственная застольная речь