В каком предложении выделенное слово употреблено правильно, в соответствии с его лексическим значением? 1) наш герой принадлежал к людям, которые думают только о возвышенном и презирают СУЕТЛИВЫЕ заботы о хлебе насущном. 2) И в...

В каком предложении выделенное слово употреблено правильно, в соответствии с его лексическим значением? 1) наш герой принадлежал к людям, которые думают только о возвышенном и презирают СУЕТЛИВЫЕ заботы о хлебе насущном. 2) И в будни, и в праздники набережная была заполнена СУЕТЛИВОЙ толпой. 3) Приглашаем всех на ДЕМОНСТРАТИВНЫЙ показ моделей одежды. 4) Несогласные с резолюцией ДЕМОНСТРАЦИОННО покинули собрание.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И в будни и в праздники набережная была заполнена суетливой толпой .