В каком предложении выделенное слово является частицей? 1) Дома стояли тоже(выделенное) черные, крытые серебристой дранкой. 2) Звезды растерянно ...

В каком предложении выделенное слово является частицей? 1) Дома стояли тоже(выделенное) черные, крытые серебристой дранкой. 2) Звезды растерянно ...В каком предложении выделенное слово является частицей? 1) Дома стояли тоже(выделенное) черные, крытые серебристой дранкой. 2) Звезды растерянно мигали и(выделенное) заволакивались длинным дымом тумана. 3) Заяц и(выделенное) внимания не обращал, что река кругом его островка сбрасывала лед. 4)...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4 помойму.....................................