В каком предложении выделенное слово является именем существительным? (1) а)я предсказал невольно БЕДНОМУ его судьбу. б) в ТЕЧЕНИЕ всей жизни каждый человек много раз оказывается перед выбором того или иного решения. в) задание...

В каком предложении выделенное слово является именем существительным? (1) а)я предсказал невольно БЕДНОМУ его судьбу. б) в ТЕЧЕНИЕ всей жизни каждый человек много раз оказывается перед выбором того или иного решения. в) задание не выполнено в СИЛУ обстоятельств. г) вечером я часто остаюсь ДОМА. - (2) а) лето в этом году НА РЕДКОСТЬ холодное. б) УЧАЩИЙСЯ легко преодолел все экзамены. в) ВО ВРЕМЯ работы лучше всего не отвлекаться. г) птицы щебетали без УМОЛКУ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вариант г) в 1 задании вариант б) в 2 задании