В каком предложении заключена главная мысль текста? 1.Коля и другие ребята вышли ?

В каком предложении заключена главная мысль текста? 1.Коля и другие ребята вышли ??о двор с лопатами.2.Они вместе со взрослыми сажали деревья.3.Коля под окном посадил березку.4.ребята помогли старшим сделать клумбы и посадить цветы.5.теперь двор нового дома будет зеленым и нарядным
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сложновато отвечать, не видя самого текста Но, наверное, в 5 предложении главная мысль