В каком предложении знает есть уточняющий обособленный член 1) дружеская поддержка нужно всегда, особенно в тяжёлые минуты. 2) Лукошко, полное грибов, я из лесу принес 3) им, спортсменам, не привыкать к физ. Нагрузкам 4) делая...

В каком предложении знает есть уточняющий обособленный член 1) дружеская поддержка нужно всегда, особенно в тяжёлые минуты. 2) Лукошко, полное грибов, я из лесу принес 3) им, спортсменам, не привыкать к физ. Нагрузкам 4) делая уроки, я часто заглядываю в словари
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильно будет 2 и 3 предложения