В каком предложении  знаки препинания расставлены НЕ правильно.1)Дорога тянулась вдоль леса,и по ней медленно  двигался обоз2)У княза Святослава было три сына :Ярополк,Олег и Владимер3)Овчарки-послушные,умные животные.4)Народна...

В каком предложении  знаки препинания расставлены НЕ правильно. 1)Дорога тянулась вдоль леса,и по ней медленно  двигался обоз 2)У княза Святослава было три сына :Ярополк,Олег и Владимер 3)Овчарки-послушные,умные животные. 4)Народная мудрость гласит :"Не спеши языком торопись делом"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4) Народная мудрость гласит: "Не спеши языком, торопися делом"