В каком предложении знаки препинания расставлены не­правильно?                 1) Итак, я лежал под кустиком в стороне и поглядывал на            мальчиков.                 2) Горный воздух, без всякого сомнения действует благо...

В каком предложении знаки препинания расставлены не­правильно?                 1) Итак, я лежал под кустиком в стороне и поглядывал на            мальчиков.                 2) Горный воздух, без всякого сомнения действует благо­творно на         здоровье человека.                 3) Ну, скушай же ещё тарелочку, мой милый!                 4) Поломка, к счастью, оказалась незначительной.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вариант 2; ПРАВИЛЬНО ТАК: Горный воздух без всякого сомнения действует благо­творно на         здоровье человека.
Гость
Везде без запятых  Горный воздух без всякого сомнения действует благо­творно на         здоровье человека. и.т.д