В каком предложении знаки препинания расставлены неправильно? 1. За дверью послышался не то смех, не то плач. 2. Последнее время приходилось работать и день и ночь. 3. Овощи не только вкусны, но и полезны. 4. Говорил он бойко, ...
В каком предложении знаки препинания расставлены неправильно?
1. За дверью послышался не то смех, не то плач.
2. Последнее время приходилось работать и день и ночь.
3. Овощи не только вкусны, но и полезны.
4. Говорил он бойко, однако, бестолково.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во 2 предложении. Последнее время приходилось работать и день, и ночь.
Гость
Второй, потому что, если есть два союза И, то после второго ставится запятая