В каком предложении знаки препинания расставлены неправильно?1) Отколе, умная, бредёшь ты, голова?2) Валерий Михайлович, повторите, пожалуйста, вопрос.3) Спой, светик, не стыдись!4) Сыпь ты черёмуха, снегом!помогите пожалуйста

В каком предложении знаки препинания расставлены неправильно? 1) Отколе, умная, бредёшь ты, голова? 2) Валерий Михайлович, повторите, пожалуйста, вопрос. 3) Спой, светик, не стыдись! 4) Сыпь ты черёмуха, снегом! помогите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В 4 предложении должна быть запятая с обеих сторон слова ,,ты" .
Гость
   *Валерий Михайлович, повторите, пожалуйста вопрос.