В каком примере допущена ошибка при замене прямой речи косвенной? 1) Я спросил ее наконец, имеет ли она известия от своего сына. 2) Павел, уходя из дома, сказал матери, что в субботу у него будут гости из города. 3) Чичиков гов...

В каком примере допущена ошибка при замене прямой речи косвенной? 1) Я спросил ее наконец, имеет ли она известия от своего сына. 2) Павел, уходя из дома, сказал матери, что в субботу у него будут гости из города. 3) Чичиков говорил, что он давно не брал в руки шашек. 4) Базаров ответил Павлу Петровичу, что спорить – не наше дело, сперва надо место расчистить.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В 4 предложении ошибка