В каком примере допущена ошибка в употреблении деепричастного оборота? 1) Проснувшись утром, у нее появилось желание немедленно искупаться в море. 2) Пес попятился, поджав похожий на веер хвост. 3) Собираяс...

В каком примере допущена ошибка в употреблении деепричастного оборота? 1) Проснувшись утром, у нее появилось желание немедленно искупаться в море. 2) Пес попятился, поджав похожий на веер хвост. 3) Собираясь в школу, уложи все учебники заранее. 4) Вернувшись из командировки, я первым делом позвонил родителям.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2) Пес,попятился,поджав похожий на веер хвост
Гость
По-моему это номер 1 ))))))))))))))))