В каком примере не нарушены речевые нормы?1)   Мне сказали то, что я должен оформить документы.2)   Незнакомец сказал, что я Дубровский.3)   Блок, обращаясь к России, пишет, что тебя жалеть я не умею.4)   Он произнес то, чего н...

В каком примере не нарушены речевые нормы? 1)    Мне сказали то, что я должен оформить документы. 2)    Незнакомец сказал, что я Дубровский. 3)    Блок, обращаясь к России, пишет, что тебя жалеть я не умею. 4)    Он произнес то, чего никто не ожидал.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ под номером 4...
Гость
в 4 правильно. В первых трёх предложение не правильная постановка запятой искажает смысл