В каком примере выделенное слово пишется раздельно 1 ЧТО БЫ мне почитать 2 на встречу прибыли главы делегаций "большой восьмерки ",ТАК ЖЕ приехали из других стран 3 все играли во дворе,мне ТО ЖЕ хотелось на улицу 4 елочку мы...

В каком примере выделенное слово пишется раздельно 1 ЧТО БЫ мне почитать 2 на встречу прибыли главы делегаций "большой восьмерки ",ТАК ЖЕ приехали из других стран 3 все играли во дворе,мне ТО ЖЕ хотелось на улицу 4 елочку мы выбрали невысокую , ЗА ТО пушистую
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В первом : Что бы мне почитать?