В каком примере выделенное слово пишется раздельно? 1)Это было нечто (в)роде пещеры. 2)(В)виду отсутствия председателя заседание перенесли. 3)(Не)смотря на поздний час,улицы были полны народу. 4)(В)силу сложившихся обстоятельст...

В каком примере выделенное слово пишется раздельно? 1)Это было нечто (в)роде пещеры. 2)(В)виду отсутствия председателя заседание перенесли. 3)(Не)смотря на поздний час,улицы были полны народу. 4)(В)силу сложившихся обстоятельств поездку отменили.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Четвертое предложение.