В каком примере выделенное слово является эпитетом? Выпишите этот эпитет. ТЕЛЯЧЬЕЙ коже (предложение 1) РУКОПИСНЫЕ книги (предложение 4) ЧУДЕСНЫМИ рисунками (предложение 4) КРАСНОГО цвета (предложение 7) НЕБОЛЬШИМ рисунком (пре...

В каком примере выделенное слово является эпитетом? Выпишите этот эпитет. ТЕЛЯЧЬЕЙ коже (предложение 1) РУКОПИСНЫЕ книги (предложение 4) ЧУДЕСНЫМИ рисунками (предложение 4) КРАСНОГО цвета (предложение 7) НЕБОЛЬШИМ рисунком (предложение 8)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вроде бы эпитет ЧУДЕСНЫМИ.Потому что эпитет говорит о том какой предмет красивый