В каком ряду оба существительных имеют только форму множественного числа? а) лыж

В каком ряду оба существительных имеют только форму множественного числа? а) лыжи, ботинки б) грабли, ножницы в) молодёжь, очки В каком ряду оба существительных имеют только форму множественного числа? а) ножницы, перья б) обувь, брюки в) ножницы, перья В каких словах ударение падает на первый слог? 1) щавель 2) договор 3) свёкла 4) статуя 5) Торты
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вопрос 1 Ответ: а)лыжи и ботинки ____________________ Вопрос 2 Ответ: б)обувь и брюки ___________________ Вопрос 3 Ответ:3)свёкла,4)статуя,5)торты ___________________ Желаю удачи!!!!