В каком ряду все слова стоят из приставки, коря, двух суфиксов? 1)Бесследно, начист

В каком ряду все слова стоят из приставки, коря, двух суфиксов? 1)Бесследно, начистоту, издалека. 2) обучить, признавая, добиться. 3) вооружившись, последующий, ответив. 3) водянистый, переехал, отвечая. В каком ряду пропущены не проверяемые ударением гласные корня? 1) гармония, делегация, воплощение. 2) проблема, зарница, освещение. 3) вакансия, винегрет, панорама. 4) замерло, фантазия, поглощать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В первом вопросе 3 , во втором - тоже 3