В каком ряду на месте пропуска пишутся две буквы Л? 1) Перил....а, реал....ист, мал....яр, мил....ионерша 2) Мил....ион, привил....егия, ол....импиада, нул....ик 3) Ювел....ирный, Фил....ипп, юл....а, нал....адить 4) Мил....иар...

В каком ряду на месте пропуска пишутся две буквы Л? 1) Перил....а, реал....ист, мал....яр, мил....ионерша 2) Мил....ион, привил....егия, ол....импиада, нул....ик 3) Ювел....ирный, Фил....ипп, юл....а, нал....адить 4) Мил....иард, ал....игатор, мил....играмм, ил....юминатор
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
перила,реалист,маляр,миллионерша. миллион, привилегия, олимпиада, нулик. ювелирный, Филипп, юла, наладить. миллиардер, аллигатор, миллиграмма, иллюминатор.