В каком ряду НЕ с обоими словами пишется раздельно?Он (не)был фокусником, ваза (не)хрустальная(Не)взлюбила падчерицу, лес (не)настоящий, а сказочный.(Не)дорогой, но удобный костюм, (не)понятный вопрос(Не)удачный пример, ему (не...

В каком ряду НЕ с обоими словами пишется раздельно? Он (не)был фокусником, ваза (не)хрустальная (Не)взлюбила падчерицу, лес (не)настоящий, а сказочный. (Не)дорогой, но удобный костюм, (не)понятный вопрос (Не)удачный пример, ему (не)доставало сил Далеко (не)глупый работник, (не)уклюжий ежонок
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он не был фокусником, Ваза не хрустальная, Не взлюбила падчерицу, Лес не настоящий,а сказочный. Неудачный пример,не доставило сил, Далеко не глупый работник, Неуклюжий еженок.