В каком ряду НЕ со всеми словами пишется раздельно? 1) (не)рискуя ничем, (не)освещенный угол, (не)зная правила 2) (не)повернув головы, (не)умолкая ни на минуту, далеко (не)обдуманное решение 3) (не)годуя на ошибку, (не)навидел ...

В каком ряду НЕ со всеми словами пишется раздельно? 1) (не)рискуя ничем, (не)освещенный угол, (не)зная правила 2) (не)повернув головы, (не)умолкая ни на минуту, далеко (не)обдуманное решение 3) (не)годуя на ошибку, (не)навидел врага, (не)собраны доказательства 4) (не)обижаясь на друга, (не)успевающий ученик, книга (не)прочитана.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
во 2 ряду и 3 ряду не пишется раздельно со всеми словами