В каком ряду нет ошибки в употреблении числительного?А)семистами пятьюдесятью девятьюБ)пятьюстами шестидесяти четырьмяВ)двумястами семьюдесятью пятьюГ)тремястами семидесяти тремя

В каком ряду нет ошибки в употреблении числительного? А)семистами пятьюдесятью девятью Б)пятьюстами шестидесяти четырьмя В)двумястами семьюдесятью пятью Г)тремястами семидесяти тремя
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А,В в ряде Б должно быть: пятьюстами шестьюдесятью семью а в Г: тремястами семьюдесятью тремя