В каком ряду одно из слов обозначает не то, что остальные? Выберите вариант ответа: 1 Сотейник, дуршлаг, рашпиль, шумовка 2 Георгин, пион, настурция, календула 3 Митенки, перчатки, рукавицы, варежки 4 Катер, катамаран, байдарка...

В каком ряду одно из слов обозначает не то, что остальные? Выберите вариант ответа: 1 Сотейник, дуршлаг, рашпиль, шумовка 2 Георгин, пион, настурция, календула 3 Митенки, перчатки, рукавицы, варежки 4 Катер, катамаран, байдарка, плоскодонка 5 Сомбреро, панама, бейсболка, тюрбан
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)рашпиль ,,,,,,,,,,,,
Гость
1.дуршлак 2.календула 3.митенки 4.катамаран 5тюрбан