В каком ряду пишутся прописные буквы? А) (Т,т)еатр (С,с)атиры; (П,п)пушкинские традиции; (К,к)кардинал (Р,р)ишелье. Б) улица (К,к)узнецкий (М,м)ост; (Х,х)имкинское (В,в)одохранилище; (Э,э)поха (В,в)озрождения. В) 9 (М,м)ая; (...
В каком ряду пишутся прописные буквы?
А) (Т,т)еатр (С,с)атиры; (П,п)пушкинские традиции; (К,к)кардинал (Р,р)ишелье.
Б) улица (К,к)узнецкий (М,м)ост; (Х,х)имкинское (В,в)одохранилище; (Э,э)поха (В,в)озрождения.
В) 9 (М,м)ая; (Р,р)еспублика (Б,б) Башкортостан; (М,м)лечный (П,п)уть.
Г) (О,о)отечественная (В,в)ойна; (Л,л)омоносовские (Ч,ч)тения; (К,к)алужская (О,о)бласть.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вариант б............